Caffeine

Обложка

Описание игры

Ужастик с видом от первого лица и научно-фантастическим сюжетом от инди разработчиков Incandescent Imaging. Caffeine расскажет душераздирающую историю развернувшуюся в далеком будущем.

В 2097 году по неизвестным причинам кофеин стал считаться сильнодействующим наркотиком производящимся на космических станциях. Главный герой приходит в себя на одной из таких станций, ничего не помнит и как обычно начинает искать выход из многоуровневого лабиринта неизвестно почему оказавшегося заброшенным и необитаемым. Вы также можете присоединиться к расследованию этой необычной истории где обычный кофе стал чем-то запретным.

Начинается сюжет с появления главного героя в абсолютно незнакомом месте, известно лишь что это космическая станция в открытом космосе на которой судя по всему экипаж решил уйти неизвестно куда. Вы обшариваете кучу комнат, читаете оставленные записки и пытаетесь понять что случилось. Явно что-то странное, на это указывает отсутствие экипажа на борту и множество странных записок. Кофеин здесь явно любят судя по числу пустых кофейных кружек, возможно это и стало причиной произошедшего. Вам остается лишь догадываться что же здесь случилось на самом деле и в этом могут помочь раскиданные повсюду записки и заметки где наверняка найдутся подробности от самих участников этих событий. Как всегда не обошлось без головоломок, большинство из них задействует взаимодействие главного героя с интерактивным окружением.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10

Процессор: 2.0 Ггц

Память ОЗУ: 4 Гб

Аудио: DirectX

Видео: 1 Гб

Место на диске: 4 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Caffeine

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность