Attractio

Обложка

Описание игры

Миллионы жителей Солнечной системы с нетерпением ждут нового сезона скандального реалити-шоу: Attractio. В этом реалити-шоу, участники решают смертельные головоломки, зная, что существует высокая вероятность не остаться в живых. Тем не менее, победитель выберет Гранд: деньги, технологии или же свободу.
Далек, Кейр и Миа были выбраны в качестве конкурсантов для этого сезона Attractio.Каждому из них придется решать различные головоломки, используя смертоносные устройства. Мало что известно о прошлом конкурсантов, но, как это обычно бывает в каждом сезоне, зрители узнают больше о них во время конкурса. Но есть что-то новое: один из них знает что-то, что изменит Attractio навсегда.
Шоу происходит на космической станции Entretainment (ESS), искусственном спутнике на орбите Марса. Эта станция была создана для Attractio и имеет необходимые технологии (уникальные в Солнечной системе), чтобы изменить тяжесть любого конкретного объекта.

По большому счету эта игра состоит из головоломок, которые базируются на манипуляцияx с геометрическими телами и их центрами тяжести с помощью выключателей, силовых полей и гравитационных обрешеток.

Системные требования

ОС: Windows Vista / 7 / 8.1 / 10

Процессор: AMD / INTEL DUAL-CORE 2.0 GHZ

Память ОЗУ: 2048 Мб ОЗУ

Аудио: DirectX

Видео: NVIDIA Geforce GTX 260M, Radeon HD 5570, Intel Iris Graphics or superior

Место на диске: 4 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Attractio

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность