Town of Light, The

Обложка

Описание игры

Главная героиня. которую зовут Ренни, попадает в психиатрическую больницу в возрасте 16 лет. События которые привели ее в настолько неподходящее место старательно умалчиваются, известно лишь то что у нее были серьезные проблемы с нахождением общего языка со многими кто пытался с ней общаться. Возможно это и стало причиной ее сумасшествия. Так как все происходит в первой половине ХХ века, порядки в местных больницах намного строже и Ренни придется пережить куда больше приключений чем это кажется на первый взгляд.

Очередная представительница поджанра Horror от независимых разработчиков LKA.
The Town of Light является психологическим триллером с видом от первого лица. Акцент снова сделан на сюжет, на этот раз триллер будет остросюжетным, происходящее может быть сочтено возмутительным или оскорбляющим чьи-то чувства. Этот самый сюжет написан на основе событий произошедших в одной из итальянских психиатрических лечебниц в 1940-х и если верить авторам, максимально приближен к реальному.

Игровой процесс сводится к блужданию по заброшенной больнице и восстановлению всех воспоминаний главной героини. Вы находите определенные предметы и пытаетесь найти им какое-то применение, читаете разнообразные записки и документы узнавая некоторые подробности истории и даже подсказки по прохождению. Сама Ренни тоже может рассказать о многом, чем и займется практически с первых минут игры. Все упорядочено и рассортировано по категориям, так что найти и перечитать определенные моменты будет несложно.

Сюжет нелинеен, в определенных моментах повествования у вас появляется выбор из 2-3 вариантов дальнейшего развития событий.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit

Процессор: Intel Core i3t AMD

Память ОЗУ: 4 Гб ОЗУ

Аудио: DirectX: Версии 11

Видео: NVIDIA GeForce GTX 460, AMD Radeon HD 6770 with at least 1 Гб VRAM

Место на диске: 8 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Town of Light, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность