Descendant, The Потомок

Обложка

Описание игры

Действие игры развивается в пост-апокалиптическом мире, где климатические изменения и истощение природных ресурсов привели к кризису во всем мире. Его окончательным эффектом было полное уничтожение человеческой цивилизации. Немногие оставшиеся в живых спаслись внутри так называемых "Ковчегов" - обширных подземных убежищах, где они должны были оставаться в криогенных камерах до тех пор, пока Земля снова не станет обитаемой.

История имеет две основные ветви, разделенные на сотни лет. В первом случае мы играем за Мию, женщину, заботящейся об элитных клиентаx, спящих в криогенных камерах Ковчега 01, где системы технического обслуживания начинают отображать сбои. Второй сценарий - ускоренная перемотка вперед, когда люди из "Ковчегов" просыпаются и начинают снова населять планету. К сожалению, по неизвестным причинам, одна из капсул "Ковчег-1" не открывается. Здесь нам предстоит играть за Донни, чьей задачей является выяснение причины аварии. В ходе своего расследования он натыкается на признаки заговора, который может положить окончательный конец человеческому роду.

С точки зрения геймплея игра является классической эпизодической приключенческой игрой. В игре мы в основном исследуем виртуальные среды и общаемся с разными персонажами. Время от времени игрок обязан сделать трудный выбор, который оказывает существенное влияние на историю не только в данном эпизоде, но и на дальнейший ход событий. Таким образом, сценарий в сочетании с этой механикой создают хорошую возможность воспринимать последствия выбора игрока - приняв решения как Миа, игрок ощущает его последствия сотни лет спустя, как Донни. Игровой процесс обогащается редкими решениями головоломок и простыми задачами аркады.


Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel i3 2.0 ГГцt

Память ОЗУ: 4 Гб

Аудио: DirectX

Видео: Nvidia 430 or better

Место на диске: 4 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Дополнительная информация

В общей сложности игра насчитывает пять эпизодов. Эпизоды 2-5 выxодят как DLC (дополнения) к основной игре The Descendant.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Descendant, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность