Between Me and The Night Между мной и ночью

Обложка

Описание игры

Главному герою, безымянному пареньку, снятся необычные сны. Он живет в большом доме с множеством комнат. Дом расположен на странном плавучем острове. Днем наш герой занимается исследованием своего таинственного жилища и разгадыванием разнообразных головоломок, которые встречаются в комнатах здания на каждом шагу. Ночью протагонист может продолжить изучение родного дома или лечь спать, чтобы очутиться в удивительном мире своего подсознания. Там он преображается в воинственного рыцаря с мечом, который сражается с различными врагами, являющимися порождением его разума. Таким образом, сновидения главного героя – это борьба с собственными страхами. Дневной и ночной миры никаким образом не пересекаются и радикально отличаются друг от друга задачами, общим настроением и визуальной стилистикой.

Геймплей игры представляет собой смесь point and click интерфейса, характерного для классических приключенческих игр, с элементами аркадных игр. Игровой процесс состоит в основном из разведки, сбора предметов и решения головоломок .Время от времени, рефлексы игрока также будут испытаны. Игровой процесс разнообразят многочисленные мини-игры, надлежащим образом воплощенные в прогресс повествования. Например, одна из задач требует, чтобы игрок … завершил пару уровней двумерного платформера с использованием 8-битной игровой консоли.

Механика движения сильно упрощена - все уровни спроектированы таким образом, что игрок может двигаться только влево и вправо . Интерфейс также упрощен. Игрок способен перевозить до шести предметов одновременно. Тем не менее, головоломки довольно сложные - то же самое касается чисто игровых элементов.

Системные требования

ОС: Windows 7 (32 / 64 bit)

Процессор: 2.0 Ghz

Память ОЗУ: 2 Гб

Аудио: DirectX

Видео: NVIDIA Geforce GT 640

Место на диске: 6 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Between Me and The Night

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность