Петька и Василий Иванович спасают галактику. Перезагрузка Red Comrades Save the Galaxy. Reloaded

Обложка

Описание игры

Обновленный всенародно любимый квест «Петька и Василий Иванович Спасают Галактику: Перезагрузка» вышел в Steam в конце февраля 2016 года, и был принят игроками с искренней теплотой и ностальгией.

Игра сохранила оригинальную графику и озвучение, но игровой код полностью переработан под Unity. Игра адаптирована под широкоформатные экраны, исправлена анимация и устранены старые недочеты, добавлены достижения и коллекционные карточки Steam. Таким образом, теперь вы сможете поиграть в "Петьку" на современном ПК с поддержкой последних операционных систем и широкоформатных мониторов!

В России идет гражданская война. Через деревню "Гадюкино" проходит линия фронта. Река Урал делит «Гадюкино» на две части: в одной кое-как обустроила свой быт доблестная Красная Армия во главе с дивизией Чапаева, в другой с комфортом расположились недобитые белогвардейские генералы с остатками своих трусливых войск.

Злые и измученные похмельем, Петька и Василий Иваныч просыпаются и понимают, что кто-то дерзко выкрал из штаба красное знамя. Наши герои, как, впрочем, и все остальные уважающие себя красноармейцы, абсолютно деморализованы пропажей знамени. Не в силах стерпеть обиду, они собираются проникнуть на вражескую территорию и вернуть знамя обратно.

Однако это еще не все! Где-то на Луне, разбуженные залпом с крейсера Аврора, полчища инопланетных захватчиков готовятся к покорению Земли. Но разве такая мелочь может напугать героев Красной армии?

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор: 2.2 ГГц

Память ОЗУ: 2 Гб

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: 512 Мб

Место на диске: 3 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Петька и Василий Иванович спасают галактику. Перезагрузка

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность