Ridge

Обложка

Описание игры

Действие игры разворачивается в одном из реально существующих заповедников известном как Медведицкая гряда, он находится в Волгоградской области и имеет нехорошую популярность среди местных жителей. По слухам, там постоянно летают НЛО и происходят различные необъяснимые вещи что подтверждается поваленными и просто сгоревшими деревьями. Туда главный герой и отправляется, он должен узнать тайну этого загадочного места, даже если ее там нет. Ему попытаются помешать разнообразные враги, по всей видимости охраняющие то о чем не должны знать простые смертные.
Cмысл игры заключается в исследовании локаций, сюжет здесь хоть и имеется но нужен лишь для поддержания интереса к прохождению -- кто сумеет добраться до конца узнает очередную тайну раскрывающую глаза на все происходящее, для этого понадобится примерно 4 часа -- сюжет не отличается очень высокой продолжительностью из-за своего инди происхождения.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: 2 ГГц Dual Core

Память ОЗУ: 4096 Мб

Аудио: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

Видео: 512 Мб

Место на диске: 500 Мб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 10+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Дополнительная информация

Автором и создателем игры является обычный парень из Красноярского края. 24-летний Владислав Яковлев из Дивногорска, сам заядлый геймер, давно хотел создать свою собственную игру. Вдохновение молодой человек нашел в «Kholat».

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность