Eyes of Ara, The Глаза Ара

Обложка

Описание игры

The Eyes of Ara – игра, которая немногословна, но весьма красноречива.
В одиночестве на отдаленном острове стоит древний заброшенный замок, о котором ходит множество легенд, окутанных тайной. В течение многих лет замок оставался тихой и безмятежной гаванью, и все же горожане вспоминают старые истории о беспокойных снах, сильных штормах, а также о жутких светящихся призрачных огоньках, танцующих в тумане. Но вот что-то зловещее проснулось внутри замка, и кто-то должен зайти внутрь, чтобы раскрыть правду... Вам предстоит исследовать огромный и старинный замок, в котором спрятались святилища и тайные комнаты. Решайте достойно-сложные головоломки, находите затерянные сокровища и раскройте древнюю тайну. Сплетите нить своей дороги сквозь сказания и легенды о таинственном и о найденном. Решите множество разнообразных головоломок, чтобы тайное стало явным. Найдите след тех, кто раньше называл этот дворец домом, и узнайте их судьбу.
Чем дальше игрок продвигается к финалу, тем сложнее и интереснее становятся загадки. Сам финал игры довольно неожиданный и даже несколько грустный.

Системные требования

ОС: WindowsXP or later

Процессор: Intel i5 3.20 ГГц Processor or higher

Память ОЗУ: 4 Гб

Аудио: DirectX

Видео: NVIDA GeForce GTX 750 equivalent or higher

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Дополнительная информация

На создание игры разработчикам, студии 100 Stones Interactive, требовалось всего 15 000 $, и они собрали эту сумму меньше чем за месяц.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Eyes of Ara, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность