Layers of Fear: Inheritance

Обложка

Описание игры

"Время беспощадно ко всему, что нас окружает. Оно сокрушает даже то, что казалось незыблемым, разрушает наши умы, нашу память, искажая мысли и воспоминания, превращая их в нечто новое. Ко встрече с прошлым невозможно подготовиться, но оно никогда не отпустит нас. Я стою перед дверью; от дверной ручки веет ледяным холодом. Я открываю дверь и вхожу в дом, где одиночество когда-то обернулось кошмаром.
Вот я и дома, папа"...

Дополнение "Layers of Fear: Inheritance" является продолжением сюжета "Layers of Fear". Это история дочери художника, которая возвращается в дом, где прошло ее детство, на встречу со своим прошлым. Исследуйте заброшенный особняк и окунитесь вместе с девушкой в то безумие, которое ее отец навлек на всю их семью. Сумеет ли она простить отца и принять все произошедшее?
Окунитесь в ее тягостные воспоминания, чтобы в полной мере осознать трагедию, погубившую семью девушки. Исследуйте заброшенный особняк вместе с дочерью художника и окунитесь вместе с ней в то безумие, которое ее отец навлек на всю их семью. Откройте для себя эпизоды из ее прошлого, которые решат судьбу девушки.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i5 3470 3.2 ГГц

Память ОЗУ: 4 Гб

Аудио: Direct X

Видео: 3 Гб GeForce 660 Ti or better

Место на диске: 4 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Layers of Fear: Inheritance

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность