Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!

Обложка

Описание игры

Duke Grabowski жестокий и неотесанный пират, в течение многих лет служил под началом капитана Amerigo. После трагической смерти Amerigo, Duke решает, что только он может заменить своего покойного наставника. К сожалению, остальные члены экипажа не разделяют его мнение, о том, что силы и грубости достаточно, быть достойным звания капитана. По их мнению, нужны также обаяние и умение завоевывать женские сердца. Поэтому, Duke Grabowski должен пройти испытание, чтобы было возможно определить, является ли он действительно достойным претендентом на звание капитана пиратского корабля. В испытании нужно завоевать любовь трех женщин. Однако, вскоре становится очевидным, что настоящие женщины не те, кого ожидал увидеть Duke, основываясь на сексистскиx рассказаx своих компаньонов.
Игровой процесс состоит в основном из поиска и изучении мест, сбора предметов, диалогов и решения головоломок, которые часто включают в себя правильное использование найденных предметов и проxождение мини-игр.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Dual Core, 2 ГГц

Память ОЗУ: 512 MB

Аудио: DirectX

Видео: Intel HD or better

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D, Мультипликация

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Визуальные эффекты представляют собой сочетание 3D мультипликации персонажей с подробными, анимироваными фонами. Дизайн-художник игры, Bill Tiller, известен участием в работе над такими классическими играми, как The Dig , Full Throttle и The Curse of Monkey Island .

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность