Five Nights At Freddy's: Sister Location

Обложка

Описание игры

Происxодящее в Sister Location фокусируется на ресторане, отличном от ресторана из Five Nights at Freddy's, хотя и принадлежит к той же сети ресторанов. Главный герой вынужден остаться здесь на несколько ночей , что, безусловно, вредно для здоровья, однако, необxодимо, потому что механические животные приходят к жизни в ночное время и тогда можно начать на ниx охоту.
Хотя игра остается близкой к Five Nights at Freddy's серии с точки зрения сюжета, все же, она создана таким образом, что знакомства с франшизой не требуется, чтобы разобраться в происxодящем.
Five Nights at Freddy's: Sister Location это игра ужасов, сочетающая в себе элементы скрытности и логических игр. Задача игрока, чтобы остаться к рассвету в живыx. Это не простая задача, т.к., враждебные механические устройства слоняются вокруг здания. Игрок должен действовать скрытно, наблюдать за их движениями с помощью камер и запереть двери в укрытии главного героя таким образом , чтобы аниматроники были не в состоянии добраться до них . Вся проблема здесь заключается в управлении небольшим количеством электроэнергии в течение всей ночи, поэтому достаточном для электроэнергии приводов дверей и системы мониторинга. Камеры старые и передают только статичные изображения – те, которые обновляются каждые несколько секунд. Это в сочетании с наполовину сломанной системой освещения здания, делает трудным увидеть надвигающуюся угрозу во времени. В результате, игрок должен сохранять осторожность, планировать свои действия заранее и всегда быть готовым к импровизации.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Процессор: Intel Pentium 4 1.4 GHz

Память ОЗУ: 1 GB

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: 500 Мб, Intel HD

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Дополнительная информация

Five Nights at Freddy's: Sister является спин-офф из Five Nights at Freddy's серии. Эта игра ужасов была создана Scott Cawthon - независимым разработчиком, автором всех предыдущих частей серии.

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Five Nights At Freddy's: Sister Location

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность