Oz Orwell and the Exorcist

Обложка

Описание игры

За время, прошедшее с посещения особняка Angst Mansion, дела у владельца веб-сайта Ghosts & Mansions, Оза Оруэлла, пришли в упадок. Сайт вообще на грани закрытия из падения интереса к его фильмам о пустых особняках с мистическим прошлым. Оз решает пойти ва-банк и разыграть последнюю имеющуюся у него козырную карту.
Некоторое время назад, один персонаж привлек к себе внимание средств массовой информации, как экзорцист. Этот персонаж приобрел богатство и известность различными способами: на лекциях, экзорцизмом призраков, изгнанных из частных жилых домов и других сомнительных действий, связанных с миром паранормального. Настало время, по мнению Оза, чтобы указать на то, что экзорцист не имеет ничего общего с Церковью. Он не священник, и ни один из прихожан ее. Живет в заброшенном, разваливающегося здании, бывшей психиатрической больнице в английской сельской местности, которая, как говорят, является домом для призраков, душ тех, которые не могут покинуть этот мир.
План Оза прост: он созвонится с экзорцистом по телефону и предложит сделать документальный фильм для того, чтобы повысить его авторитет, который продемонстрирует его достижения, а интервью с экзорцистом поднимет к нему доверие. Оз ожидал встретить препятствия в достижении цели, но неожиданно все оказалось просто - экзорцист дает согласие. Оз пакует чемоданы и отправляется в путь…

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 9 / 10

Процессор: Dual Core, 1.0 ГГц+

Память ОЗУ: 1 Гб

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: DirectX 9.0c

Место на диске: 600 Мб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D, 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Oz Orwell and the Exorcist

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность