Detention

Обложка

Описание игры

Разработчики из небольшой тайваньской компании RedCandleGames предлагают игрокам отправиться в жутковатое путешествие, наполненное многочисленными головоломками и непобедимыми врагами. Действие игры разворачивается в 60-тых годах прошлого века на Тайване, в период т.н. «белого террора» - подавления политических диссидентов после инцидента 28 февраля, который длился 38 лет и 57 дней с 19 мая 1949 года по 15 июля 1987 года.

Ученики Вэй и Рэй оказались в ловушке в средней школе Гринвуда, которая находится в отдаленной горной местности. Вэй Чунг Тин засыпает, и не видит, как в класс заходит инструктор Бай, чтобы арестовать учительницу мисс Инь Цуй Хан за распространение запрещенных книг. Когда он просыпается, то обнаруживает школу покинутой, из-за приближающегося тайфуна. В поисках выхода, он находит ученицу Фанг Рэй, спящую в зрительном зале. Выйдя из школы, и обнаружив, что мост сломан, ученик вынужденный вернуться назад, чтобы переждать бурю в пустом классе. Вэй отправляется на поиски телефона, и действие переходит к Вэй, которая снова оказывается в зрительном зале.

Большую часть времени предстоит исследовать локации и решать головоломки, причем далеко не всегда очевидные. Логика, как и подобает выбранному жанру, весьма изощренная и не раз заставит вспомнить первые выпуски Silent Hill. Решение кроется в последовательности, на первый взгляд, слабо связанных действий, но обычно по завершении цепочки удивляешься внезапному появлению смысла. Главное — не пытаться выискивать во всем бытовое объяснение — в конце концов, в потустороннем мире действуют совсем другие законы.

Игра также известна как 返校.

Системные требования

ОС: Windows 7/8/10

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Soundblaster, 16 Бит, DirectX 9.0c

Видео: DirectX compatible

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Detention

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность