Piano, The

Обложка

Описание игры

Три брата, Георг, Луис и Валентин, были знаменитыми пианистами во Франции. Они добились успеха и играли по всему миру, выступая в театрах. Люди прозвали их братья Барнервей. И вдруг они все умерли в течении одной недели. Георг, самый старший, умер от сердечного приступа. Луис был застрелен на улице. Валентин спрыгнул с Эйфелевой башни и его тело исчезло. Полиция сказала, что это было самоубийство.
Четвертый их брат, Джон, не обладал такими талантами как братья, но они любили его, а он их. После произошедшей трагедии он был переполнен скорбью, его пожирало одиночество. А затем... Люди начали подозревать, что это Джон убил своих братьев. Но он был одним из тех, кто страдал больше всех. Ситуация ухудшалась и Джон нашел в себе мужество покончить с этим. Он решил умереть и застрелил себя в доме Валентина, не оставив никаких писем. Но на этом все не закончилось - Джон оказался в непонятном месте...

В июле 2016 года небольшая команда из Гамбурга Mistaken Visions, после пяти лет работы выпустила небольшую одноименную атмосферную хоррор-адвенчуру, и продолжила работу над полноценной игрой. Авторы обещают совместить "традиционную приключенческую игру с повествовательным сюжетом и решением головоломок с элементами выживания и запоминающейся, атмосферой клаустрофобии".

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: 2.8GHz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX: Версии 9.0c

Видео: nVidia GeForce 8600/9600GT or equivalent

Место на диске: 7 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Piano, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность