Tsioque Чок

Обложка

Описание игры

В марте 2016 года состоялся релиз живописного, но несколько пугающего квеста Tormentum — Dark Sorrow от частной студии OhNoo. Проект получился слишком мрачным, поэтому для своего следующего квеста — Tsioque, создатели выбрали несколько иную атмосферу: хотя для нее тоже характерна некоторая мрачность, сарказм добавил своеобразного света. Плюс графика была выбрана более простая — мультяшная. А вот управление осталось прежним, классическим для квестов — point-n-click.
Игра расскажет вам историю принцессы, заточенной в замке. Принцесса вовсе не ждет, когда ее спасет прекрасный принц, и заживут они долго и счастливо. Это нетерпеливая, да к тому же отважная девушка, поэтому она сама себе спаситель. Игроку предстоит решить множество увлекательных задач, чтобы вывести принцессу из замка. В этом поможет смекалка, и различные найденные предметы.
Любопытный факт: создатели умышленно загрузили помимо трейлера 7-минутный геймплейный ролик, который показывает начало игрового процесса. За это время успеваешь привыкнуть к героине и втянуться в сюжет, поэтому действительно появляется желание начать игру и узнать, что произойдет дальше...

Системные требования

ОС: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10

Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.2 GHz, AMD Athlon™ X2 2.4 GHz, or higher

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Windows Compatible Card

Видео: 512 MB RAM

Место на диске: 500 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность