Root Of Evil: The Tailor

Обложка

Описание игры

В роли медиума Джеймса, наделенного особым талантом, позволяющим общаться с душами давно умерших людей, игрокам предстоит выполнить просьбу двадцатилетней девушки Кейт, которая нанимает его, чтобы узнать тайну самоубийства своих родителей.

20 лет назад в старом доме произошло убийство семейной пары. У несчастных остался новорожденный ребенок, а полиция быстро замяла дело, отнеся произошедшее к суициду. Ребенка отдали в приют. В доме же, где произошло двойное убийство, начали происходить странные вещи – соседи слышали шаги и звук работающей швейной машинки.

Игровой процесс представлен с видом от первого лица, а главная задача игрока – находить нужные предметы и решать нетривиальные задачи для контакта с обитающими в доме душами.

Системные требования

ОС: Windows 7 (64-бит) и выше

Процессор: Core i5 или эквивалент

Память ОЗУ: 4 Гб

Аудио: DirectX: Версии 11

Видео: Intel HD4400 / AMD Radeon 5750 @ 1 Гб / NVidia Geforce 640 @ 1

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

От автора: "Игра была создана силами одного человека. Но, несмотря на недостаток персонала, я постарался сделать все наилучшим образом, чтобы игроки получили удовольствие от процесса. Было проделано много работы над графикой и сюжетной линией, и я надеюсь, что во время игры будет создаваться ощущение просмотра полноценного фильма. По ходу игрового процесса Вы будете постепенно распутывать хитросплетения сюжета, и только в финале все станет предельно ясно".

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Root Of Evil: The Tailor

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность