Drift Into Eternity

Обложка

Описание игры

Небольшая фантастическая игра на выживание в космосе от инди-разработчика, студии We are Bots.

Главный герой просыпается в каюте космического корабля, предполагая, что все в порядке, и что он неплохо выспался, когда вдруг осознает, что что-то произошло – при посадке на планету Виридия звездолет «Странник» попал в трещину и загорелся
По рекомендации Искусственного Интеллекта корабля капитан решает покинуть звездолет. Но, как и на Титанике, на корабле не хватает спасательных капсул, и кто-то должен будет остаться на борту. ИИ решает, что только самые глупые и самые некомпетентные члены экипажа должны быть оставлены умирать на этом корабле, и, что в качестве последнего человека на корабле главный герой подходит как можно больше, так как способен поддерживать его системы в надлежащем состоянии до прибытия помощи.

В своем роде, игра - симулятор космического выживания, поэтому придется потратить много времени на нахождение и исправление тех вещей, которые ломаются. Это означает, что потребуется много перемещаться и заниматься поиском компонентов, необходимых для ремонта систем. «Аспект выживания» вступает в игру, когда корабль начинает закрываться, и системы отключаются. Возникают пожары, утечки токсичных газов и т. д. Иногда в противоположных концах звездолета, иногда в комнатах прямо через проход друг от друга, создавая адскую смесь огня и вздымающихся зеленых облаков, которые распространяются из комнаты в комнату, пока не заполняют всю область. Хотя в распоряжении имеются почти неограниченные ресурсы, чтобы справиться с любой из этих проблем, само их нахождение и есть проблема. Когда ситуация становится жесткой игрокам придется рассчитывать только на себя – в игре нет систем подсказок, нет карт расположения отсеков.

Системные требования

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10

Процессор: Intel i3

Память ОЗУ: 2 Гб

Аудио: Compatible directX

Видео: nVidia GeForce GTX 275 и лучше

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Drift Into Eternity

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность