Beat Cop

Обложка

Описание игры

Главный герой Beat Cop - полицейский из Нью-Йорка, Джек Келли. Когда его несправедливо обвиняют в убийстве, его многообещающая детективная карьера разваливается, и Джек понижается в должности. Его личная жизнь не намного лучше, и еще он не в ладах с местными жителями. Перед лицом полного провала и ненависти к широкой публике, единственная цель Джека - это выяснить, кто его подставил. Его успех зависит от решений игрока - сюжет игры нелинейный и есть много возможных окончаний.

Игра вдохновлена американскими криминальными фильмами и телешоу 70-х и 80-х годов, такими как Kojak, Columbo, Magnum или Miami Vice. Благодаря многим ссылкам и шуткам, игра успешно создает особую атмосферу того времени.

Несмотря на то, что Beat Cop поначалу кажется стандартной игрой point and click, в ней также есть элементы управления временем. При патрулировании улиц Бруклина Джек должен быстро реагировать на любые преступные действия, находящиеся в поле зрения, как полицейский (выписывать квитанции и т.д.). Кроме того, он также пытается выяснить, кто его подставил. Чтобы достичь этого, ему нужно поговорить с местными бедняками, собрать доказательства и избежать различных опасностей.

Системные требования

ОС: Windows XP SP3 (32 bit) / Vista

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: Geforce 9600 GS, Radeon, HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB

Место на диске: 1 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D, Пиксельная

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Beat Cop

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность