Neofeud

Обложка

Описание игры

"Neofeud - это приключенческая игра Dystopic Cyberpunk в духе «Бегущего по лезвию бритвы», но с наложением политической интриги, подобной Game of Thrones, и стилизованными визуальными образами 1366x768, раскрашенными вручную". Аннотация в Steam.

2033 год. Появляются разумные роботы, но не такие, какими их привыкли видеть - сознательные машины являются нежелательными внебрачными детьми человечества. Есть немного гениев, которые проектируют летающие автомобили, излечивают рак, изобретают телепортацию, но миллионы дефектных прототипов выходят из фабрик - умственно отсталых, мотивационно-оспариваемых, преступно-склонных. Легально сознательные, но нежелательные эти «недостатки» перетасовываются через государственное жилье и социальную помощь, напрягая и без того перегруженную скудную сеть социальной защиты. Роботы, которые не попадают в тюрьму, в качестве крайней меры, сбрасываются в массивную свалку, известную под названием «Куча».

Карл Карбон - бывший полицейский, которого уволили из «Побережья Колумбии» за невыполнение приказа о расстреле безоружного разумного гуманоида. Карла сослали в «Кучу» как скромного социального работника. Там он советует собирать роботов-приемных детей и конфискует детей-химер от мертвых родителей-полуволков. Однажды Карл втягивается в грязный заговор, который может угрожать цивилизации Человека-Робота-Гибрида, и пытается сохранить ее.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 9 / 10

Процессор: Нет данных

Память ОЗУ: Нет данных

Аудио: Нет данных

Видео: Нет данных

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность