Perception

Обложка

Описание игры

Игрокам предстоит выступить в роли слепой девушки по имени Кэсси. Она пытается открыть тайну заброшенного особняка, который появляется в ее мечтах в течение некоторого времени. После нескольких лет поиска наша героиня находит особняк в маленькой деревне Глостер, штат Массачусетс. Как часто случается, в таких особняках живет злой призрак, который на протяжении многих лет терроризирует жителей города, а Кэсси становится его новой мишенью. Она должна как можно быстрее раскрыть темное прошлое дома, чтобы не стать следующей жертвой призрака.

Изучая особняк, Кэсси не может использовать какое-либо оружие и она вооружена только своим интеллектом и необыкновенным слухом, что позволяет девушке проверять ее окружение эхолокацией. Проблема в том, что каждый шум, создаваемый, например, палкой героини, может указать ее местоположение и вызвать призрак. Когда это произойдет, наша единственная надежда - это бежать и скрываться от призрака. Кэсси может также бросать объекты или активировать сигналы тревоги, расположенные в некоторых местах, чтобы отвлечь злую сущность.
Кэсси анализирует любые подсказки, которые мы находим, и это может показать темное прошлое особняка на ее смартфоне. Когда девушке удается связать еще один кусочек головоломки, она возвращается в реальность, наблюдая за последующими событиями, которые произошли в особняке за последние несколько десятилетий.

Системные требования

ОС: Windows 7 (64-bit)

Процессор: Dual core CPU @2.4 GHz +

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX

Видео: NVIDIA GeForce 470 GTX or Radeon 6870

Место на диске: 7 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Perception

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность