Black The Fall

Обложка

Описание игры

Приключенческая игра, разработанная независимой студией Sand Sailor Studio при помощи проекта Square-Enix из Японии, который поддерживает независимых авторов. Является успешным проектом Kickstarter.

После десятилетий тяжелой работы старый токарь Блэк планирует побег из коммунизма. На своем пути он встречает самое невероятное существо — маленького брошенного робота. Смогут ли они вместе выбраться из этого мрачного мира?

Действие в Black Fall представлено с бокового обзора. Ключевым элементом игры является исследование таинственной таинственной окружающей обстановки. Различные места, такие как фабрика или мрачный город, заполнены многочисленными ловушками, препятствиями и загадками для окружающей среды. Чтобы решить их, вам нужно управлять элементами окружающей среды и использовать законы. Более того, у Блэка есть необычный инструмент - указка, с помощью которой он может контролировать не только обычных рабочих, но также машины и дружественных существ. Кроме того, персонаж имеет систему скрытности, которая позволяет герою прокрасться за спиной вражеских NPC и машин оповещения.

Системные требования

ОС: Windows 7/8/10

Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz

Память ОЗУ: 3 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible

Видео: GeForce GTX 550 Ti, 1 GB / Radeon R7 250, 1 GB

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Black The Fall

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность