ECHO

Обложка

Описание игры

В роли космической путешественницы Эн, находившейся сотни лет в анабиозе, и, наконец-то прибывшей в пункт своего назначения — Дворец, созданный древней цивилизацией в незапамятные времена, применяя «забытые технологии», игрокам придется вернуть к жизни то, что «не должно быть потеряно». Но оказывается, что у Дворца, и без того живущего собственной жизнью, другие планы.

Дворец изучает Эн, запоминая все её шаги, а затем использует всё, что узнал, против неё же самой. Он создаёт так называемые Эхо, копии девушки, единственная цель которых — уничтожить пришельца. Причём поведение Эхо напрямую зависит от вас — стараетесь быть незаметной, тогда и Эхо будет вести себя тихо, предпочитаете отстреливаться — ждите стрельбу в ответ.

Чтобы Эхо эволюционировали, Дворец должен "перезагружаться". В эти-то моменты у вас есть возможность действовать «без последствий».

Системные требования

ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Процессор: Intel Core i3-4340 3.6 Ghz/ AMD FX-8350 4.0 Ghz or Equivalent

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX: Версии 11

Видео: NVIDIA GeForce GTX 570 - 1.28Gb / AMD Radeon HD 7870 2Gb or Equ

Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Научно-фантастическое приключение с видом от третьего лица получило «зелёный свет» в сервисе Steam в июне прошлого года. А уже 19 сентября этого года разработчики состоялся релиз на обеих платформах.

Разработкой проекта занималась датская студия Ultra Ultra, состоящая из бывших создателей серии Hitman.

Эн озвучила сама "бывшая подружка" Джона Сноу Роуз Лесли (Rose Leslie), тогда как её компаньон говорит более знакомым для геймеров голосом Ника Болтона (Nick Boulton), на счету которого работы в недавней Hellblade: Senua's Sacrifice, сериях Mass Effect и Dragon Age.

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность