Black Mirror (2017) Черное зеркало (2017)

Обложка

Описание игры

Переиздание популярной игры в стиле готического ужаса, разработанное KING Art Games.

Действие Черного Зеркала приводит нас в Шотландию в 1926 году. Главный герой - Дэвид Гордон, прибывает в свой семейный особняк сразу после того, как его отец, энтузиаст оккультизма, покончил жизнь самоубийством. Учитывая тот факт, что последние несколько недель жизни Джона Гордона, наряду с его обстоятельствами самоубийства, остаются загадкой , главный герой решает провести расследование, чтобы найти правду. Во время приключения Дэвид не только получает представление о своем отце, с которым он не очень хорошо связан, но и узнает о неизвестных до сих пор членах семьи, которые якобы были прокляты. Герою приходится сталкиваться со своими кошмарами , так как он считает, что как и его отец и другие предшественники, он также проклят, что приведет его к безумию.

Что интересно, хотя существует ряд ссылок на предыдущие игры в серии (имя героя и тема наиболее отличимы), вы все равно можете получить удовольствие от игры, не зная первоисточника. Кроме того, сценаристы были вдохновлены работами Эдгара Аллана По и Говарда Филипса Лавкрафта .

В «Черном зеркале» игрок путешествует по удручающим местам, беседует с персонажами и решает более или менее сложные головоломки - они похожи на классические головоломки в стиле point-n-click. Видения и галлюцинации кошмаров играют решающую роль в игре - как только герой переживает их, он может узнать больше о прошлом своего семейного дома. Удивительные визуальные эффекты имеют слабые цвета, которые усиливают мрачную атмосферу.

Системные требования

ОС: Windows 7/8/10 64-бит

Процессор: Intel Core 2 Quad Q9650 3 ГГц / AMD Phenom II X4 940 3 ГГц

Память ОЗУ: 8 Гб

Аудио: DirectX

Видео: 2 Гб, GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870 или выше

Место на диске: 11 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Black Mirror (2017)

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность