A Collection of Bad Moments

Обложка

Описание игры

«Вы застряли на астероиде, не имея возможности обратиться за помощью. Радио вышки разрушены, и кислород скоро закончится. Единственный шанс на выживание - восстановить эти башни и собрать разбросанные баки с воздухом до истечения времени».
Таков один из сценариев игры A Collection of Bad Moments, разработанной Sky Trail Ltd. Достаточно короткая, но захватывающая головоломка, в которой нужно попытаться выбраться из ряда нестандартных ситуаций.
Здесь нет истории, просто в каждой из ситуаций вам придется проявить смекалку и быстроту мышления, чтобы с успехом выбраться из каждой. Это небольшие виньетки, в которых вы оказываетесь всего за несколько минут до смерти. Идея состоит в том, чтобы осмотреть область, поднять предметы, а затем найти правильный порядок для решения головоломок. Во всяком случае, это имеет много общего с классическими point and click adventure играми, только на этот раз вы находитесь в 3D-среде, и смерть - всего в нескольких секундах.

В игре есть несколько дополнительных элементов в форме, которая позволяет игроку разблокировать дополнительные скрытые бонусные моменты в дополнение к основным четырем сценариям.

Системные требования

ОС: Windows Vista 64-bit

Процессор: Requires a 64-bit processor and operating system

Память ОЗУ: 4 Гб

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: DirectX 9.0c

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ A Collection of Bad Moments

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность