Alaska

Обложка

Описание игры

Инди-разработчик Wreck Tangle Games, в лице одного человека Orion Moon, выпустил свою новую игру, основанную на истории, произошедшей на Аляске. Игра дает игрокам неделю в жизни человека, который живет в маленьком городке, высоко в горах. В городке 5 семей, живущих по-своему, обеспечивая себя и своих соседей. Они все ловят рыбу на реках, катаются вместе на замерзших озерах, делятся своими охотничьими трофеями и наслаждаются друг другом ...

Но их повседневная жизнь вот-вот изменится, когда когда обнаруживается тело человека, убитого на взлетно-посадочной полосе города ..

Игра, наполненная атмосферным нарастанием напряжения, заставит вас догадаться, кто убийца, лишь дойдя до конца.

Она была придумана так, чтобы вы ощутили эмоции по отношению к людям небольшого города, в котором вы живете. Вы почувствуете истинное чувство сообщества, когда будете ловить рыбу, охотиться, кататься на коньках и рубить деревья со своими соседями, и, когда вы начинаете вписываться в повседневную жизнь Аляски, вы почти забываете о надвигающейся темноте, которая вот-вот наступит.

Игра концентрируется в значительной степени на взаимодействиях персонажей, которые помогут вам действительно почувствовать себя частью маленького городка. "Аляска" является темной и извращенной сказкой, но в окружении необычайной красоты.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 9 / 10

Процессор: Dual Core

Память ОЗУ: 4 Гб

Аудио: DirectX

Видео: 4Гб

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность