Black Sect Remake

Обложка

Описание игры

История игры берёт начало в 1016 году, когда Чёрная Секта впервые совершила нападение в местечке Франции под названием Перигор Нуар. Из деревни Иссижак стали пропадать люди. Иногда их находили повешенными на дереве, но чаще всего люди просто исчезали бесследно. Население жило в страхе и, наконец, было принято решение обратиться за помощью к Великому Гомориусу, известному экзорцисту. Он произнёс множество заклинаний из своей книги, и в город вернулось спокойствие. А перед тем, как покинуть город, экзорцист сказал жителям: «Люди добрые, не бойтесь. Я оставляю этот Гримуар в Иссижаке. Он будет вашей защитой, храните его!» И книгу вручили местному жителю Андре Кузнецу, который был её хранителем до самой своей смерти.

Проходили века, и хотя периодически всплывали слухи о странных людях в чёрных балахонах, но деревня процветала.
Даже сейчас жители деревни Иссижак верят в то, что их судьба зависит от Гримуара, хранителем которого до настоящего момента являлся Мик Строитель — дед главного героя.

Вы играете за внука Мика Строителя (последнего хранителя Книги), который прибыл в Иссижак через три дня после загадочного убийства его деда. Книга тоже пропала, и ваша цель — это расследовать убийство и вернуть Книгу в деревню.

Ремейк оригинальной игры 1993 года.

Системные требования

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10

Процессор: 100 МГц

Память ОЗУ: 64 Мб

Аудио: Soundblaster

Видео: 64 Мб

Место на диске: 40V

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

ГлавнаяИгротека ‹ Black Sect Remake

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность