ARAYA

Обложка

Описание игры

События в игре развиваются в закрытом таиландском госпитале. По официальным данным его прикрыли из-за ветхости и несоответствия стандартам медицины и содержания больных. Однако, реальная причина была в пропаже людей и множественных самоубийствах пациентов и посетителей. Впоследствии стали говорить о том, что там водятся призраки.
Сюда, почти одновременно, попадают три разны человека. Мариса — молодая девушка, чья подруга пропала здесь год назад, а теперь неожиданно прислала СМС с просьбой прийти. Рам — охранник госпиталя, который во время очередного обхода заметил, что этой ночью твориться какая-то чертовщина. И Буно — парень, который из-за долгов взялся выполнить одно задание в госпитале, взамен на прощение всех задолженностей.
Теперь им придется столкнуться с необъяснимым и выжить.
Приключенческий Horror, в котором придется управлять по очереди тремя персонажами, попавших в закрытый госпиталь, в котором, по слухам, обитают призраки. Игра рассчитана под игру в Oculus Rift, но есть возможность играть и просто сидя за монитором с мышкой и клавиатурой.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор: 3.20 Dual Core Processor

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX: Версии 10

Видео: NVDIA Geforce GTX 560 1GB / Radeon R7 250X 1 GB

Место на диске: 8 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность