Distrust

Обложка

Описание игры

Основной сюжет игры был вдохновлён фильмом «Нечто» Джона Карпентера.
Главные герои Distrust — два спасателя, которые в результате крушения вертолёта оказываются на заброшенной полярной станции. Игроку предстоит поочерёдно управлять каждым из персонажей, поддерживая на необходимом уровне их жизненные показатели: здоровье, сытость и бодрость. Целью игры является спасение героев со станции. В Distrust есть несколько вариантов концовок.
Уровни в Distrust процедурно-генерируемые, поэтому расположение зданий и их содержимое является уникальным для каждой новой игры. Игрок может обыскивать здания и объекты, добывая необходимые для выживания продукты и одежду. Недостаток пищи, тепла или сна приводит к помутнению рассудка, в результате чего персонажи могут наблюдать различные аномалии и галлюцинации. Чтобы определить, является ли аномалия реальной угрозой или плодом воображения, игроку необходимо вовремя реагировать, переключаясь с одного персонажа на другого и сравнивая увиденные им образы.
За успехи в прохождении можно разблокировать дополнительных персонажей, которые станут доступны для выбора в качестве двух стартовых героев. Всего в игре доступно 15 персонажей.

Системные требования

ОС: Windows 7/8/10

Процессор: Intel Core i3 560 3.33GHz or higher

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: GeForce 9600 GT/Radeon HD 3870 (512 MB

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Distrust

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность