Unforeseen Incidents

Обложка

Описание игры

Классическая point&click приключенческая игра, ориентированная на изучение локаций и поиск предметов, людей и подсказок, которые помогут нам продвинуться. Мы также решаем более или менее сложные головоломки и разговариваем с интересными персонажами.

Игра рассказывает историю Харпера Пендрелла - талантливого мастера, живущего в маленьком городке. Однажды он находит умирающую женщину на улице, но это только начало его неприятностей. Оказывается ,что она связана со схемой, касающейся неизвестной болезни, которая распространяется по всей стране. Оставленный без другого выбора, Харпер должен раскрыть правду и остановить чуму при помощи нескольких других людей.

Первый проект немецкой студии Backwood Entertainment. Компания была основана тремя разработчиками: Маркусом Баумером (дизайнером, писателем и программистом), Маттиасом Никуттой (художником и аниматором) и Тристаном Бергером. Unforeseen Incident использует совершенно уникальные визуальные эффекты. Создатели представили мир, расписанный вручную, заполненный подробными локациями и персонажами.

Системные требования

ОС: Windows 7 64-bit

Процессор: 1.2 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 11

Видео: 1024MB VRAM

Место на диске: 6 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Unforeseen Incidents

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность