Agony

Обложка

Описание игры

"Agony – хоррор от первого лица, действие которого разворачивается в аду. Вы – измученная душа, томящаяся в глубинах ада и не сохранившая воспоминаний о своем прошлом. Особая способность брать под контроль людей и демонов дает вам шанс выжить". Аннотация в Steam.

Игра примечательна необычным визуальным дизайном, рассчитанным на взрослую аудиторию, и наполнена образами, призванными вызывать у игрока чувство страха, отвращения или похоти. Игра получила преимущественно отрицательные отзывы критиков: хотя обозреватели высоко оценили визуальный дизайн игры, геймплей получил крайне негативные оценки.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10

Процессор: Intel Core i3 3.2 GHz, AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible

Видео: Radeon R9 280 or Nvidia GeForce GTX 660

Место на диске: 17 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Изначально игра имела название «Sacred Agony» и разрабатывалась одним человеком – Томашом Дуткевичем (Tomasz Dutkiewicz). В 2015 он открыл кикстартер компанию, в которой впервые были анонсированы скриншоты и геймплейное видео, и начал собирать деньги на дальнейшую разработку. Деньги собрать не удалось: из необходимых 544 тысяч евро собрали только 3 тысячи, и казалось, что игре не суждено появиться. Но, так как проект выглядит действительно уникальным и вызывающим, спонсоры все же нашлись.

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность