Dark Inside Me, The

Обложка

Описание игры

Главный герой приходит в себя, прикованный наручниками к больничной койке, и слышит разговор детективов, удивленных тем, что ему удалось пережить некий страшный инцидент. Сначала нужно сбежать, но герой ничего не помнит, не знает, виновен ли и не понимает, что за ужасы начинают происходить вокруг.
По мере прохождения игрокам предстоит решать головоломки, взаимодействовать с другими персонажами и постепенно выстраивать картину происходящего.
По словам разработчиков, каждое принятое решение будет сказываться на развитии сюжета, и приводить к непредсказуемым последствиям. Иногда придётся пытать врагов, кого-то придётся убить, кто-то нам поможет. «Проявленное милосердие отнюдь не всегда поможет вам, иногда тот, кого вы спасли, просто убьёт вас в следующей сцене», — говорит Акай Караазмак (Akcay Karaazmak), в послужном списке которого значится хоррор-фильм «Реминисценция». Картина была неплохо принята в 2014 году — в IMDb оценка составила 6,1.

Системные требования

ОС: Windows XP 32 bit SP3

Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest

Видео: Nvidia GeForce 205, AMD Radeon HD 3400 Series with 256 MB+ VRAM

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2,5D, 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 18+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

"Акчай Караазмак, видимо, хотел сказать что-то серьёзное на тему сексуального насилия — и в целом, и в нацистских концлагерях в частности. Но когда в этих самых концлагерях и живые, и уже мёртвые голые женщины напоминают порномоделей с идеальными пропорциями, а не тех измождённых жертв, похожих на обтянутые кожей скелеты, которыми они были в реальности Второй мировой, опять же трудно воспринимать всё это всерьёз".
stopgame.ru

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Dark Inside Me, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность