Hero-U: Rogue to Redemption

Обложка

Описание игры

Hero-U: Rogue to Redemption, как и Quest for Glory, представлена в фэнтезийном сеттинге и тоже объединяет в себе эдвенчуру с ролевой игрой. Значит, геймерам предстоит прилагать усилия к развитию своего персонажа и решению различных замысловатых головоломок. Игра расскажет о юноше, который внезапно оказался перед выбором: отправиться учиться в школу воров, находящуюся в величественном замке, или погибнуть. Конечно, он выбрал первый вариант, однако этот выбор не последний.

Окончив школу, юноша действительно может стать вором и нажить себе состояние или же избрать благородный путь честного человека, стать примером для общества. Это уже предстоит решать геймеру. Впрочем, решать ему предстоит многое. Замок полон влекущих тайн, которые предстоит раскрыть, исследуя его, общаясь с разными людьми и сражаясь с теми, кто оказывает ярое сопротивление.

Системные требования

ОС: DOS, Windows 95 / 98 / XP / Vista / 7 / 8 / 9 / 10, MacOS, Linux

Процессор: Dual Core, 100 МГц, 1 ГГц

Память ОЗУ: 64 Мб, 1 Гб

Аудио: Soundblaster, 16 Бит, DirectX 9.0c

Видео: 64 Мб, 1 Гб, 3D, DirectX 9.0c, OpenGL

Место на диске: 100 Мб, 1 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

В период с 1989 по 1998 год супруги Кори и Лори Коул выпускали увлекательные ролевые адвенчуры из серии Quest for Glory, в общей сложности объединившей 5 частей. А в 2012 году они запустили краудфандинг-кампанию на сервисе Kickstarter, направленную на сбор средств для создания идейного преемника — Hero-U Rogue to Redemption. Нет необходимости говорить, что требуемая сумма была собрана. И вот релиз проекта состоялся

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Hero-U: Rogue to Redemption

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность