Stifled

Обложка

Описание игры

Stifled - боевик триллер. Продукт был выпущен на нескольких платформах, включая ПК, PS4 и XONE и разработан небольшой независимой студией Gattai Games. Игра выделяется из толпы оригинальной концепцией геймплея.

Stifled представляет события с точки зрения от первого лица. Когда вы играете, вы пересекаете мрачные, смоляные места и исследуете тайны, скрытые в темноте. Геймплей основан на оригинальной концепции использования эхолокации - по мере перемещения звуковые волны показывают расположение комнат и форм объектов вокруг вас. Звуки могут быть сделаны не только главным героем и некоторыми объектами окружающей среды (например, звонящим телефоном), но и самим игроком, используя микрофон (в качестве альтернативы вы можете использовать для этого ключ).

Тем не менее, вы всегда должны быть осторожны, потому что темнота скрывает монстров из кошмара, которые активно охотятся на главного героя. Поэтому, чтобы выжить, он должен балансировать между «нащупыванием» в темноте и необходимостью скрываться. К счастью, эта неприятность может быть использована в ваших интересах - создавать звуки, например, бросать камни, отвлекать врагов, что позволяет прокрасться мимо них незамеченными.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i5-3317U 1.70 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX

Видео: Intel HD Graphics 4000

Место на диске: 6 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность