Walking Dead, The : A Telltale Games Series - The Final Season

Обложка

Описание игры

Последний сезон серии приключенческих игр The Walking Dead от The Telltale Games. В отличие от предыдущего эпизода серии под названием «Новый рубеж», в котором одним из основных играемых персонажей был Хавьер Гарсия, на этот раз разработчики сосредоточились в основном на Клементине. Она дебютировала в первом сезоне в серии как маленькая девочка, и последний сезон представит конец ее приключений в мире, наполненном зомби. Telltale Games традиционно публикует игру в эпизодах. Сама серия Walking Dead основана на комиксах Роберта Киркмана.

Заключительный сезон охватывает события, происходящие через несколько лет после событий предыдущего сезона «Новый рубеж». Клементина является главным героем истории. Мальчик по имени AJ возвращается, и Клементина заботится о нем. Рассказ о последнем сезоне был написан, среди прочего, Гари Уиттом, создателем истории The Walking Dead - Season One. Клементина, пережившая события, изображенные в предыдущиx сезонаx, пытается создать нормальную жизнm. Чтобы достичь этой цели, она должна стать лидером нового сообщества. В то же время она заботится о AJ, который является последним ее близким человеком. Главные герои ищут убежище в заброшенной школе, где, как обычно для сериала, они должны столкнуться с ордами зомби и отчаянных / аморальных людей. Вместе с Клементиной игроки должны принимать много решений.
В игре используются механики, известные из серии The Walking Dead и большинства эпизодических приключенческих игр, разработанных Telltale Games, но также добавлены некоторые небольшие улучшения. Геймплей ориентирован на исследования и многочисленные беседы с неиграбельными персонажами. Ему не хватает головоломки классической логики. Вместо этого большой акцент был сделан на необходимости часто делать моральный выбор, который может сформировать историю игры. Игра также содержит случайные последовательности действий. В отличие от предыдущих игр, на этот раз они не представлены как последовательность QTE. Вместо этого последовательности больше не подсказываются. Игрокам также предоставляется большая свобода, когда дело доходит до изучения окружающей среды (камера, расположенная над рукой главного героя, облегчает это).

Графика финального сезона использует стиль, аналогичный тому, который использовался в предыдущих эпизодаx серии. В игре есть совершенно новая система камеры. Камера расположена низко над плечом персонажа. Разработчики улучшили двигатель в последнем сезоне The Walking Dead: The Telltale Games Series. Теперь он поддерживает разрешение 4K и HDR. Это последняя игра от Telltale Tool - новые игры, разработанные ими, будут созданы с помощью Unity Engine.

Системные требования

ОС: Windows 7 64Bit Service Pack 1

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8GHz

Память ОЗУ: 3 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 11 sound device

Видео: Nvidia GeForce GTS 450 2GB

Место на диске: 15 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Not Recommended for Intel integrated graphics

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Walking Dead, The : A Telltale Games Series - The Final Season

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность