Corridor: On Behalf Of The Dead, The

Обложка

Описание игры

Desktop Daydreams Studios начала свою деятельность в 2012 году как частная компания с ограниченной ответственностью. Головной офис компании расположен в Idle at 7 Gordon Terrace, USA. Игра The Corridor: On Behalf Of The Dead является первым полномасштабным продуктом компании, занимающейся разработкой интерактивного развлекательного программного обеспечения.

The Corridor On Behalf Of The Dead – научно-фантастическая игра в жанре Sci-Fi Horror, события в которой развиваются в недалеком будущем, после произошедших на планете Земля катаклизмов. В опустошенном мире выжившие люди обращаются к экспериментальной форме правосудия. Известная как «Коридор» программа позволяет специально отобранным людям работать в качестве Хранителей. Им разрешено входить в сознание людей, подозреваемых в убийстве в попытке раскрыть самые извращенные и ужасающие преступления.

Нам предлагается сыграть роль одного из членов команды Хранителей, который должен любыми способами проникнуть в сознание подозреваемых, чтобы обеспечить себя всей необходимой информацией. В процессе расследования нам придется столкнуться с кровожадным, подозреваемым в убийствах человеком, который и предоставит максимальную опасность для жизни главного героя. Чтобы получить ответы на все интересующие вопросы, герой должен пройти ряд испытаний, а также столкнуться с большим количеством опасностей на пути. Ужасы и мистика будут следовать за ним по пятам, поэтому нам стоит быть сосредоточенным на каждом шагу, чтобы не допустить роковую ошибку. Мы окажемся в обществе, где в изобилие насилие и убийства, некоторые из которых и предстоит раскрыть, чтобы спасти мир от полного уничтожения сторонниками зла.

Системные требования

ОС: Windows 7 (SP1) or later

Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 equivalent or AMD A4 400

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: Direct X 9.0c sound device

Видео: GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6950 Graphics or greater

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Corridor: On Behalf Of The Dead, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность