Unknown Fate

Обложка

Описание игры

Unknown Fate - необычная приключенческая игра, разработанная MarsLitGames и изданная компанией .
MarsLit Games - независимая студия, основанная в Тоскане, Италия. После того, как студия показала свои сильные стороны в области комиксов и художественной литературы, она перешла к разработке видеоигр, как к другому способу связи со зрителями. С пониманием того, что делает рассказ сильным и впечатляющим, студия ищет инновационные и стимулирующие способы, чтобы укрепить связь с потребителем. Unknown Fate, дебютный проект студии, располагает именно этим, а также предлагает отличные визуальные эффекты.

Unknown Fate - приключенческая игра с сюжетом, созданная в сюрреалистическом мире, наполненном головоломками и причудливыми созданиями. Игрок принимает на себя роль Ричарда, человека, которого перевели в параллельное, сюрреалистическое измерение. Во время необычного приключения главный герой встречает различных странных персонажей, животных и существ из другого измерения. Он также находит артефакты неизвестного происхождения. Во время игры есть много вопросов, и некоторые из них остаются без ответа.

Действие в игре представлено с использованием перспективы от первого лица. Геймплей фокусируется на разведке, обнаружении тайн одноименной среды и решении загадок, основанных главным образом на манипулировании объектами.

Unknown Fate имеет трехмерную графику. PC-версия игры поддерживает очки виртуальной реальности. Однако они не являются обязательными для игры.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8.1 / 10

Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.2 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Compatible with DirectX®: 9.0c

Видео: GeForce GT 430, Radeon HD 5400 or HD4000, 1GB VRAM; 1280 x 720

Место на диске: 8 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Unknown Fate

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность