Lamplight City

Обложка

Описание игры

Lamplight City - классическая приключенческая игра-головоломка, разработанная Grundislav Games и изданная Application Systems Heidelberg. Визуальные эффекты игры соответствуют концепции ретро.
Игрок получает возможность исследовать вымышленный город Нью-Бретань, который с его постройкой напоминает Викторианскую Англию. Главным героем игры является Майлс Фордхэм - частный детектив с опытом полицейского следователя, который пытается решить загадку убийства своего бывшего партнера, который помогает Майлзу из своей могилы.
При работе над игрой разработчики вдохновлялись работами Чарльза Диккенса и Эдгара Аллана По.

Повествовательная кампания была разделена на пять различных случаев. Каждый из них заполнен ложными доказательствами и потенциальными подозреваемыми. Решения игрока могут иметь определенные долгосрочные последствия и привести к разным рассказам. Механика геймплея, представленная в Lamplight City , не отличается от стандартов, известных игрокам из других приключенческих игр . Ясный и интуитивно понятный интерфейс сопровождается отсутствием меню инвентаря, в котором обычно хранятся доказательства - вместо этого обе части информации и подсказки сохраняются в специальном блокноте.
Геймплей вращается вокруг изучения улиц и домов, расположенных в главном городе, допроса свидетелей и сбора доказательств. Игроку предлагается исследовать множество мест по различным стилям конкретных районов богатая территория Гаскойна вдохновлена французским кварталом в Новом Орлеане, а Вустер населен рабочими.

Системные требования

ОС: Windows ME or later

Процессор: Pentium or higher

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: 640x400, 32-bit colour

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Lamplight City

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность