Blind

Обложка

Описание игры

Blind - необычный психологический триллер от первого лица, разработанный независимой студией Tiny Bull, в котором игрокам предлагается выступить в роли слепой женщины, использующей эхолокацию, чтобы узнать больше о ее окружении. Игра была разработана для устройств Virtual Reality - HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR.

Игроки перемещаются по таинственному особняку, чтобы узнать тайну того, что случилось с Джейн, и как она оказалась в этом странном месте. Уникальность игры в том, что главная героиня - слепая. Чтобы пройти через последовательность комнат, игроки должны использовать специальную трость или эхолокацию - реверберирующий звук, который показывает (на короткое время) силуэты объектов и персонажей. Нужно быть настороже, так как это может привлечь внимание Стража.

В игре представлены оригинальные 3D-изображения, полностью состоящие из черного и белого цветов. Игроки могут видеть только белые силуэты объектов и персонажей. Игра поддерживает Virtual Reality, контроллеры движения и трехмерную звуковую систему, основанную на бинауральных звуковых технологиях.

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1 64-bit or newer

Процессор: Intel i3-6100/AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX

Видео: NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 470 or greater

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность