Works of Mercy, The

Обложка

Описание игры

The Works of Mercy - приключенческая игра с видом от первого лица, выполненная в атмосфере психологического триллера, вдохновленная такими классическими фильмами, как «Отвращение» и «Жилец» Романа Полански и «Сияние» от беспрецедентного Стэнли Кубрика. Разработана студией Pentacle из Польши, состоящей из сотрудников, которые работали над такими сериями, как The Witcher и Call of Juarez . Производство было поддержано успешной кампанией Kickstarter. .
.
Сюжет в игре рассказывает историю о личной трагедии и драматической судьбе героя, связанной с ней. Однажды он принимает телефонный звонок от психопата, который похитил его жену и дочь. Чтобы освободить их, главный герой должен убить нескольких человек, на которых укажет похититель. Кроме того, маньяк оставил несколько неприятных «подарков» в доме героя, которые должны «помочь» ему выполнить свою миссию. Оставленный без альтернативы, герой должен выполнять разные команды психопата, который постоянно наблюдает за ним через скрытые камеры. В то же время герой пытается найти ответы на вопросы - кто этот таинственный человек, почему он мстит ему и как далеко он может пойти, чтобы выполнить свой план?
.
Механически The Works of Mercy объединяет лучшие элементы от Gone Home. Изучение, решение головоломок, связанных с сюжетом, и беседа с постоянно наблюдающим психопатом - это основа игры. Мягкие тональности геймплея нарушаются сюрреалистическими видениями героя, исчезающего в паранойях, из-за необходимости совершения упомянутых убийств , в ходе которых вы вынуждены убивать других инновационными способами (например, высаживать взрывчатку в тюбик с зубной пастой). Игра задает вопрос: как далеко можно идти, чтобы спасти близких и как мы можем справиться с растущим чувством вины?
.
The Works of Mercy использует движок Unreal Engine 4, который гарантирует потрясающую графику.. Авторы использовали широкий спектр других технологий, обеспечивающих почти фотореалистичные визуальные эффекты и необычный уровень погружения. Кроме того, игра поддерживает VR-гарнитуры (на PC и PlayStation 4), поэтому вы можете еще больше погрузиться в тревожную атмосферу игры.

Системные требования

ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 1

Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible

Видео: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870

Место на диске: 18 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Works of Mercy, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность