Strangeland Стрэнджленд

Обложка

Описание игры

Strangeland - еще одно приключение в стиле point & click в портфолио Wormwood Studios, команды независимых разработчиков, в числе достижений которой - тепло принятая Primordia. Игра создавалась с расчетом на платформу ПК, и создатели использовали идеи, разработанные для более ранних, давно отложенных проектов (таких как Trenchmouth и Cloudlands).

В Strangeland игроки выступают в роли человека, страдающего амнезией, который однажды просыпается посреди психоделического карнавала. Вскоре после этого он становится свидетелем самоубийства златовласой женщины, которая ради его же блага бросается в бездонный колодец. Главный герой решает выяснить, что происходит, что тем более сложно, потому что в цирковых палатках и тусклых киосках обитают ужасные существа , такие как злобные вороны, безглазые писцы или анимированная печь. Как будто этого было недостаточно, вещи быстро начинают повторяться - как в фильме «День сурка», женщина снова и снова прыгает в бесконечную бездну. Главный герой приходит к выводу, что за всей ситуацией стоит темное существо, занимающее вершину горной железной дороги.

Действие в Strangeland показано в изометрической проекции. Как и в вышеупомянутой Primordia, во время игры мы в основном занимаемся перемещением по локациям, ведением разговоров с NPC (которые часто имеют ценную информацию могут, или могут но не желают делиться ею), собирать предметы и решать логические и инвентарные головоломки.

Системные требования

ОС: Windows 7,8,10, XP SP2

Процессор: Dual core and above (can run on single core)

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: Direct3D, OpenGL, DirectX 5

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Strangeland

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность