Crown of Leaves, The Корона из листьев

Обложка

Описание игры

Удивительная визуальная новелла, от отечественных разработчиков с простым управлением, но интригующим сюжетом. Принимайте судьбоносные решения, заводите друзей и решите сами, хотите ли вы быть героем или кем-то еще. Окунитесь в сказочный мир, где наука тесно переплетается с магией.

Вам предстоит управлять персонажем по имени Руи - разгильдяем, которому не сильно везет в жизни. Из-за очередных проблем он возвращается на родину – Латорию. В поисках быстрого заработка, Руи берется за ювелирную работу и находит заказчика, тот дает ему редкое дерево и заказывает браслет для своей невесты. Именно эта работа приведет к серьезным проблемам, и Руи предстоит раскрыть множество тайн.

Шан-Ла - это мир странных существ, старой магии и новых идей. Наука идет рука об руку с мистикой; жителям этого мира доступно электричество, телефоны и радио, но они отродясь не видели огнестрельного оружия или телевидения. Их огромный континент окружает бескрайний океан, солнце и луна по очереди сменяют друг друга на небе, а звезды сделаны из металла и скрывают в себе множество нераскрытых тайн и загадок.

Населяют Шан-Ла люди и сахаш. Сахаш - второй разумный вид после людей - антропоморфные создания, чьи народности легко отличить друг от друга по форме рогов. Как и у людей, каждый народ сахаш обладает собственной культурой, традициями и религией. И несмотря на сложные взаимоотношения внутри сахашского социума, большинство из них прекрасно уживаются с людьми.

Системные требования

ОС: Windows XP

Процессор: 513 MB ОЗУ

Память ОЗУ: 513 MB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: DirectX 9.0c

Место на диске: 569 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Есть

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Crown of Leaves, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность