What Never Was Чего никогда не было

Обложка

Описание игры

Приключение с видом от первого лица, которое происходит в наше время. История, представленная в этой игре, вдохновлена ​​скандинавскими мифами и работами мастера ужасов мистера Лавкрафта. Халлгрен, бывший сотрудник Avalanche Studios, отвечает за разработку этого производства. What Never Was – это первая игра, которая была создан под его руководством (но это не самостоятельный проект – в его создании также принимали участие другие люди).

Говард Джеймс Райт умирает от старости в конце первого десятилетия XXI века, оставляя после себя богатую коллекцию старых книг, мемуаров и других реликвий прошлого. Когда его праправнучка, Сара, берется за уборку чердака, то обнаруживает, что не все так, как кажется.

В роли Сары игрок исследует чердак, наблюдает за объектами, читает записи в книгах и дневниках и решает логические головоломки. Цель игры – раскрыть загадочное прошлое прадедушки девушки. Следует отметить, что игра довольно короткая – ее можно пройти за один вечер.

What Never Was имеет привлекательный трехмерный графический дизайн. Игра была разработана с использованием популярного движка Unreal Engine 4, который обеспечивает визуальный опыт высокого класса. И игровой мир, и модели персонажей были подготовлены с большим вниманием к деталям. Реалистичное и атмосферное освещение также производит большое впечатление. Стоит отметить, что игра от Халлгрена была выпущена в бесплатной игровой модели.

Системные требования

ОС: Windows 7 64-bit (requires 64 bit OS)

Процессор: Dual Core Processor, 2.5 GHz or higher

Память ОЗУ: 4 Гб

Аудио: DirectX11

Видео: DX11 compatible video card

Место на диске: 700 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 10+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ What Never Was

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность