Mage's Initiation: Reign of the Elements Посвящение мага: Царство стихий

Обложка

Описание игры

Д'Арку шестнадцать лет. Последние десять лет своей юной жизни он много тренировался в элементарных искусствах под проницательным взглядом Мага Мастеров Игинора. Ограниченный существованием академиков и магического мастерства в их возвышающемся зале, любознательный посвященный часто задается вопросом, каково это - выйти в мире, от которого он был изолирован; мир, который его Учителя тщательно избегают.

Как и у всех молодых магов, начинающих на тренировках, наступает момент расплаты Д'Арка, и его вызывают в Священный Зал, где четыре Мастера Мага подвергают его испытанию. Д'Арку поручено выполнить три квеста, которые проверит его магическую и умственную силу на полную мощность. Он должен вернуться к Башне Мага с символом доказательства того, что он победил в каждой задаче: прядь волос от жрицы, нетронутая скорлупа яйца грифона и рог трикорна.

Присоединяйтесь к Д'Арку в опасном путешествии по средневековой земле Иджинор. Пройдите через опасный лес, где таятся гоблины. Перейдите безжизненную пустыню. Перемещайтесь по огромным водоемам, где зло маскируется под красоту. И поднимитесь на высокие горные вершины, где обитает таинственная и враждебная раса флайтеров. Пора Д'Арку проявить себя. Удачи, и он будет посвящен в качестве полноценного мага, завоевав уважение своих мастеров и сверстников.

Системные требования

ОС: DOS, Windows 95 / 98 / XP / Vista / 7 / 8 / 9 / 10, MacOS, Linux

Процессор: Windows XP or higher

Память ОЗУ: Pentium or higher

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: 64 MB ОЗУ

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Нет данных

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Mage's Initiation: Reign of the Elements

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность