Stardrop

Обложка

Описание игры

Визуальная новелла, или интерактивный «симулятор ходьбы» в научно-фантастическом сеттинге. Игрок является одним из членов спасательной команды, одним из очередных, рутинных заданий которой стала богатая и необычная история. Корабль, долгое время считавшийся потерянным, вдруг появился на радарах, и только его исследователи смогут выяснить, что же произошло.

Обзор осуществляется от первого лица. В геймплей также включены элементы платформера и головоломки. Стрелять ни в кого не придётся, из доступных предметов у героев только сверхсовременный экзоскелет, приспособленный для разнообразных действий, фонарик и вариация КПК. Последняя нужна для сбора информации о лоре, такого как чтение электронной почты и прослушивание аудиозаписей, сделанных экипажем.

На завершение сюжетной линии из четырёх глав потребуется 4-6 часов. «СТАРДРОП» получил современную, детализованную графику и стильную цветовую гамму. Отдельно стоит отметить персонажей – хоть их и не так много, каждый обладает отлично раскрытым, нестандартным характером, и уникальной, профессиональной озвучкой.

Системные требования

ОС: Windows 7, Windows 8 (8.1), Windows 10

Процессор: Intel Core2 Duo 3.00 GHz / AMD CPU 3 GHZ

Память ОЗУ: 8 GB RAM GB ОЗУ

Аудио: DirectX 11

Видео: 1GB (AMD Radeon HD 7970 or Nvidia GeForce 1060)

Место на диске: 11

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Stardrop

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность