3 Geeks Три гика

Обложка

Описание игры


Три гика - это Ролдольф Уоллес, Киприен Каранофф и Люк Вега, все невротичные и социально неблагополучные люди, которые становятся друзьями, когда совершенно случайно их отправляют в одно и то же лечебное учреждение, где-то во Франции, в один и тот же день. Вместе они решают сбежать, выдавая себя за астронавтов, но НАСА ошибочно принимает их за настоящую команду шаттла Spiknout 1, который должен был быть запущен в ближайшее время, и отправляет их в космос. В то время как это происходит, недалеко от города, коза, принадлежащая защитнику окружающей среды, человеку по имени Натанаэль, задыхается, проглотив консервную банку. Натанаэль решает отомстить человечеству за погубленную невинную козью душу, и разбрасывает множество ядерных бомб по всему земному шару. Пять лет спустя шаттл автоматически возвращается на частично облученную Землю и помещает трех парней в пустыню недалеко от постъядерного города под названием Город Рагун.

Игра состоит из четырех глав, первая из которых предлагает краткое руководство и готовит почву для основной истории. Существует также десятиминутный кинематографический приквел, который можно выбрать из главного меню (не помеченный отметкой «бонус»), который дает некоторый контекст о том, кто главные герои и почему в начале игры они убегают из психиатрической больницы. Три другие главы посвящены одному из главных героев, у каждого из которых есть свои собственные истории, и которые в конечном итоге вносят свой вклад в всеобъемлющий сюжет.

Интерфейс прост и удобен: все делается с помощью левой кнопки мыши - от перемещения персонажа до его общения с неигровыми персонажами, сбора предметов и их объединения или использования в окружающей среде. Исследование идет вперед и назад между искусственными 3D-изометрическими экранами и областями боковой прокрутки, где вы можете перемещаться только влево или вправо. К сожалению, довольно медленная скорость движения главных героев быстро делает возвращение назад утомительным. Журнал автоматически обновляется с целями миссии.

Игра выполнена на движке AGS.

Системные требования

ОС: Windows XP

Процессор: Pentium

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: DirectX 9.0c

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность