Occupation, The

Обложка

Описание игры

Действие игры начинается в Англии 24 октября 1987 года с террористической атаки, в результате которой 23 человека погибают. В ответ на угрозу британское правительство принимает законопроект, который во имя безопасности значительно сокращает свободы граждан. Тем не менее, появляются следы, свидетельствующие о том, что ход событий был организован, и террористическая атака была совершена людьми, работающими на правительство.

Игра может быть классифицирована как политический триллер, основанный на теориях заговора. Такие проекты связаны с основной сложностью правильного толкования информации, поскольку факты могут быть связаны друг с другом различными последовательными способами. Хотя история разворачивается в прошлом, в игре обсуждаются такие актуальные проблемы, как свобода слова, личная сфера, журналистская этика или дезинформация.

В игре каждый проводит большую часть своего времени, исследуя локации, разгадывая головоломки и разговаривая с людьми, которые могут дать информацию, необходимую для расследования. Кроме того, в игре присутствуют элементы скрытности, поскольку игроку иногда приходится добираться до определенного места, стараясь не быть обнаруженным, обыскивать его и уходить, не вызывая подозрений. В отличие от многих других игр такого рода, вместо того, чтобы косвенно знакомиться с большинством событий (разговоры, сообщения, заметки и т. д.), игрок принимает участие во всех ключевых моментах, и его действия могут определять ход событий.

Игровой мир представлен в графическом стиле, напоминающем серию BioShock.

Системные требования

ОС: Windows 7,8,10 64-bit

Процессор: 2.2+ Ghz Dual-Core

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX: Версии 11

Видео: NVIDIA Geforce GTX 560 or equivalent

Место на диске: 7 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Occupation, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность