Don't Escape: 4 Days in a Wasteland

Обложка

Описание игры

Игра переносит нас в постапокалиптический мир. В результате космической катастрофы, которая привела к разрыву Луны, Земля, разорванная природными катаклизмами в глобальном масштабе, стала непригодной для жизни. Те немногие, кому удалось выжить, должны бороться за каждый день своей жизни.

Одним из таких несчастий является то, что Давида преследуют кошмары, которые он считает пророческими. Главный герой должен провести четыре дня в пустыне любой ценой; в течение этого времени он сталкивается с опасностями, открывающимися каждую ночь, и пытается выяснить, есть ли выход из его нынешней ситуации.

Наблюдая за происходящим в изометрическом виде, мы путешествуем по постапокалиптической пустыне в поисках полезного снаряжения; речь идет об оружии и предметах, необходимых для разгадывания загадок.

Хотя у нас есть полная свобода в ходе игры относительно того, куда идти в любой момент, у героя есть ограниченное количество времени в день, которое он может проводить, посещая и обчищая доступные места (что часто требует расчистки дороги, например, ремонтируя поврежденный мост) или укрепляя свой дом, чтобы подготовить его к следующей ночи. После наступления темноты его укрытие должно предоставить ему защиту от различных угроз - от нападений бандитов или пауков-мутантов до прохождения облаков ядовитого газа или волн горячего воздуха. Эти головоломки, аналогично встречаемым головоломкам, выбираются случайным образом, что увеличивает воспроизводимость описанного заголовка.

Дэвида не приговаривают к одинокому путешестивю, так как другие персонажи могут присоединиться к нему в ходе его приключения. Мы говорим о Кейт, бывшем пилоте, который может обращаться с оружием, о механике по имени Барри, который знает ближайший район и детский дом Кодиума. Каждый из них обладает уникальными навыками, которые могут быть полезны.

Системные требования

ОС: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7, 8, 10

Процессор: Dual Core 1.4 GHz

Память ОЗУ: 500 MB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: supporting DX9 (shader model 3.0)

Место на диске: 800 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Don't Escape: 4 Days in a Wasteland

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность