ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER

Обложка

Описание игры

Ностальгические приключения часто заставляют задумываться о многих вещах. Атмосфера, окружение, мелкие детали приключения, все это позволяет ностальгировать, отдаваться эмоциям и воспоминаниям.
IT'S WINTER (ШХД: ЗИМА) – позволит без особых проблем наслаждаться каждой минутой проведенного времени, без какой-либо цели и ограничения во времени. Вы просто отправитесь исследовать небольшой городок, который будет сильно напоминать нынешнюю жизнь, которая порой может ввести в депрессию или наоборот, окунуть человека в приятные ощущения.

Все что вам предстоит делать – просто прогуливаться по окраинам небольшого городка, который полностью застроен панельными домами. Знакомые дворы и арки, приятный снег и огонь в окнах, все это заставит ностальгировать даже тех, кто не особо понимает, в чем особенность всего происходящего. Исследуйте панельные дома, катайтесь на тракторе, ищите небольшие пасхалки и проникнетесь атмосферой этого путешествия. Оно гораздо лучше, чем вы можете себе представить. Остается только сделать первый шаг и интересные находки обязательно порадуют вас.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Celeron G3900 or AMD A6-9500

Память ОЗУ: 512 MB ОЗУ

Аудио: Compatible with DirectX 9

Видео: GeForce GT 430 or ATI Radeon HD 4670

Место на диске: 300 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность