Yuppie Psycho

Обложка

Описание игры

Yuppie Psycho — это, в прямом смысле, хоррор о работе и тех ужасах, которые таит в себе трудоустройство в крупную корпорацию. Здесь воплощены и доведены до абсурда все те страхи, которые терзают офисного работника и являются ему в ночных кошмарах.

Если вы можете понять человека, которому снится кулер-убийца с работы или коллеги в виде каннибалов, то идея Yuppie Psycho может оказаться очень близкой и оригинальной. Этот хоррор рассказывает историю Брайана Пастернака, молодого человека, живущего в 90-е годы. Его приглашают на собеседование в крупнейшую и перспективнейшую корпорацию в мире, Sintacorp. Переполненный амбициями, Брайан прибывает в главный офис компании. Так начинается первый и, возможно, последний день его карьеры, а заодно и жизни.

Выясняется, что в Sintacorp творится настоящая чертовщина: компания оказывается обязана своим успехом некой ведьме, которая, фактически, правит корпорацией. Взамен экономическому процветанию, она требует поклоняться и приносить ей человеческие жертвы. Sintacorp, в которую мы попадаем вместе с главным героем, проклята и полна кровавых секретов.

Системные требования

ОС: Windows XP

Процессор: Core 2 Duo

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: Intel HD 3000

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Yuppie Psycho

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность