Irony Curtain: From Matryoshka with Love

Обложка

Описание игры

«Irony Curtain: From Matryoshka with Love – сатирический квест в лучших традициях классики point-and-click. Он выхватывает игрока из его зоны комфорта и помещает в эпицентр шпионских интриг времен холодной войны, где главная игра ведется за кулисами...». Аннотация в Steam.

Irony Curtain - это сатирическая приключенческая игра в жанре « укажи и щелкни», действие которой происходит в 1951 году на фоне растущей напряженности между двумя мировыми сверхдержавами: Капиталистическим союзом и Социалистическим альянсом. Звучит знакомо? Сеттинг был вдохновлен геополитическими событиями и духом времени десятилетий, которые впоследствии стали известны как Холодная война.

Игроки управляют главным героем Эваном Ковольски, самозваным главным редактором Daily Worker Monthly, разочаровавшегося в неравенстве доходов, которое, по его мнению, лежит в основе Капиталистического союза. Как сторонник перераспределения богатства, обещанного Социалистическим Альянсом, Эван вскоре обнаруживает себя на красной ковровой дорожке коммунистической нации Матрешки, выполняя то, что, по его мнению, является миссией по спасению ее Верховного лидера от заговора!

Системные требования

ОС: Windows 7 or newer

Процессор: 2.5 GHz (Single Core) or 2 GHz (Dual Core)

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: 512 MB Video RAM

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Irony Curtain: From Matryoshka with Love

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность